< ФОРУМ >

 
Пятница, 19.04.2024, 10:01

Приветствую Вас Дух =) | RSS
Главная | Awp - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » >>> COUNTER STRIKE 1.6 » Оружие » Awp
Awp
Alex$comДата: Среда, 28.05.2008, 05:44 | Сообщение # 1
[n:^G^:s] > Alex$com
Группа: ~ VIP ~
Сообщений: 184
Репутация: 9
Статус: Offline
Название: MAGNUM SNIPER RIFLE
Стоимость : $4705
Вместимость обоймы: 10 патронов
Вес : 6кг
Мощность : 7000 джоулей


WH - ZLO

~ Желтый на авике - ето BaterS, красный - Я)

 
MeDkyshalДата: Четверг, 29.05.2008, 22:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
так называем СЛОН, очень мощная пушка, но и очень тяжелая, может убить сразу 6 человек если они стоят в ряд, убивает с одного попадания, кроме конечностей. но так же тяжела в использовании.

A.C.A.B.-all cheaters are busterbs
 
AxerДата: Суббота, 31.05.2008, 21:49 | Сообщение # 3
[n:^G^:s] > Axer
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 1
Статус: Offline
Еее)))), это моя фраза biggrin . Да парит меня AWP, хотя сам люблю с ним ходить rolleyes

AWP - ZLO!!!


Сообщение отредактировал Axer - Суббота, 31.05.2008, 21:55
 
MeDkyshalДата: Понедельник, 02.06.2008, 10:34 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Техники

Очень важно оставаться сконцентрированным во время игры. Я никогда не слушаю mp3 во время игры, и уделяю все внимание процессу. Также не надо играть слишком долго - несколько коротких тренировок гораздо лучше. КС в этом плане похож на гольф - нет нужды забить 100 мячей в одну точку - у вас есть только один выстрел и каждая ситуация уникальна.

Я использую две основные техники, названные "positioning" (позиционирование) и "drag shot" (выстрел с ведением).

Мне кажется позиционирование наиболее важно: устанавливайте прицел в точку вероятного появления противника заранее. Таким образом вы сможете быть гораздо быстрее ппонента, ведь вам не придется далеко вести мышь для точного прицеливания.

"Drag shot" - это стрельба после зума. То есть если вы по какой то причине без зума и не спозиционированы, вы сначала делаете зум и одновременно наводитесь. Это очень хорошо сочетается с выстрелом в прыжке. Например вы выпрыгиваете из укрытия, еще в полете смотрите где противник и в момент приземления выполняете dragshot. Это требует некоторой практики, но когда научитесь - это будет смертельный выстрел. На демке вы увидите это в ближнем бою и на B1 на aztec.

Также на демке будет продемонстрирован прием "целиться только в голову". Умение стрелять только в голову помогает вам в кланворах и при стрельбе из любого оружия.

Для тренировки ближнего боя я бегу к ботам, позволяю себя окружить и быстро поворачиваясь делая короткие быстрые выстрелы.

Также необходимо тренировать скорость - пытайтесь делать все максимально быстро - позиционирование, стрельбу, dragshot'ы, переключение оружия и т.д.

Для тренировки стабильности игры я стараюсь медленно и аккуратно стрелять так, чтобы попадать каждым выстрелом. Это позволяет сохранять концентрацию.

Советы

Если вы 1 на 1 против врага с awp слушайте его после выстрела - и вы услышите куда он стрейфится - влево или в право. Например вы спрятались за ящик, а он выстрелил - теперь слушайте и зная в какую сторону он ушел на перезарядку наводите прицел - как только он высунется - он труп.

Чтобы избежать такого же трюка с вами, делайте один шаг вперед или назад перед стрейфом - это создаст задержку в пролсекунды и враг не сможет точно определить куда вы спрятались. Так же переключайтесь на пистолет чтобы двигаться быстрее.

Хотите иметь сенсу для awp отличную от остального оружия? Изменяйте zoom_sensitvity_ratio, я обычно ставлю сенс немного повыше чем обычно, что позволяет мне реагировать быстрее, но при этом сохранять точность и контроль за отдачей. Мое значение zoom_sensitvity_ratio 1.3, тогда как дефолтное - 1.2. Говоря что для AWP больше подходит меньший сенс, но мне кажется - чем более быструю сенсу ты можешь контролировать, тем быстрее ты убиваешь врага.

Для dragshot'ов я предпочитаю опускать zoom_sensitivity до 1.1-1.2, но для позиционирования лучше 1.3. попробуйте разные значения когда играете за CT/T - мне кажется позиционирование больше подходит для CT тогда как за T чаше используются dragshot'ы.

Помните что пистолеты очень важны - перемежайте тренинги для пистолетов и awp.(by какой-то чел)


A.C.A.B.-all cheaters are busterbs
 
Alex$comДата: Воскресенье, 22.06.2008, 20:50 | Сообщение # 5
[n:^G^:s] > Alex$com
Группа: ~ VIP ~
Сообщений: 184
Репутация: 9
Статус: Offline
Arctic Warfare Magnum : он же AWM, он же AWP, она же «слонобой». Стоимость: 4750; патронов в обойме: 10, огонь: одиночными, примерно 1 выстрел/2 сек. с вырубанием зума; повреждение: одного попадания достаточно; вес: очень тяжелая (как пулемет). Применение: Ну что тут сказать - слонобой. Выносит все и вся. Действует по принципу «один выстрел - один труп». Один хороший снайпер с AWM в обороне - серьезное западло всем атакующим. Недостатки делают ее узкоспециализированным оружием - снайперской винтовкой для дальних дистанций и обороны ключевых мест (вообще, используется в паре с deagle). Серьезный выбор серьезных людей..

Copyright © Russian Cheater



WH - ZLO

~ Желтый на авике - ето BaterS, красный - Я)

 
Форум » >>> COUNTER STRIKE 1.6 » Оружие » Awp
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024