< ФОРУМ >

 
Пятница, 29.03.2024, 16:20

Приветствую Вас Дух =) | RSS
Главная | Немножко о читерстве. - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » CLAN » Устав » Немножко о читерстве. (Я хочу Вас предупредить о взаимоотношениях в этом плане.)
Немножко о читерстве.
MeDkyshalДата: Вторник, 10.06.2008, 09:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне стало известно что некоторые игроки нашего клана думает плохие вещи о других игроках клана(не буду называть имена, пусть самим будет стыдно), так вот ни кто из нашего основного состава не использует ЧИТЫ!!! Вам может это только показаться, так как наши игроки очень хорошо играют, и мне очень не приятно, когда ты играешь и тебя и твоего друга называют ЧИТЕРОМ!!! Мое мнение таково: человек просто сам не умеет играть и называет всех остальных читерами, так вот в последствии за такое не удовлетворительное отношения будут делаться замечания, вплоть до исключения из клана.

КОМЕНТИМ.


A.C.A.B.-all cheaters are busterbs
 
nemixДата: Вторник, 10.06.2008, 09:49 | Сообщение # 2
[n:^G^:s] > Nemix
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 3
Статус: Offline
Все мы знаем,что у нас pro клан,и все игроки очень хорошего уровня(за исчключением меня).Если человек хорошо играет,то это не значит что он ЧИТЕР!!!И научитесь определять кто читер,а кто просто хороший игрок! dry

 
уличныйДата: Вторник, 10.06.2008, 11:51 | Сообщение # 3
[n:^G^:s] > 9l yJlu4Hblu'`
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 4
Статус: Offline
я пиндец не врот катись читер moil :moil: moil loony :loony: loony аххахахахахахахаха Михаил правильно говорит

rycb ROXXX
 
Форум » CLAN » Устав » Немножко о читерстве. (Я хочу Вас предупредить о взаимоотношениях в этом плане.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024